Игры

Battlefield 4 потребует 30 Гб на диске и 3 Гб видеопамяти

Battlefield 4 потребует 30 Гб на диске и 3 Гб видеопамятиИздатель Battlefield 4 компания EA озвучила системные требования для компьютерной версии игры, которая, напомним, выйдет в свет одновременно с релизами для всех популярных игровых платформ, включая консоли нового поколения.

Battlefield 4 потребует 30 Гб на диске и 3 Гб видеопамяти

Были опубликованы данные о минимальных и рекомендуемых требованиях к оборудованию, которые достаточно сильно разнятся между собой и потребуют от пользователей серьезного обновления своих компьютеров, если они захотят играть в Battlefield 4 в комфортном режиме.

Battlefield 4 потребует 30 Гб на диске и 3 Гб видеопамяти

Минимально для игры потребуется 32-битная версия ОС Windows Vista SP2, процессор AMD Athlon X2 или Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,8 и 2,4 ГГц соответственно, 4 Гб оперативной памяти и видеокарта с 512 Мб памяти. Требования действительно минимальные и по сегодняшним меркам совсем не затратные, но получится ли на таком компьютере играть в настоящий Battlefield 4?

Впрочем, если у вас настолько сильно желание не отставать от современных реалий, то приобретайте компьютер с Windows 8 64bit, 6-ядерным процессором AMD или 4-ядерным Intel, 8 Гб оперативной памяти и 3 Гб видеопамяти. Объем необходимого свободного места на диске в обоих случаях составляет 30 Гб.

Автор: Влад Кулиев
13.09.2013 (17:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.