Гаджеты и устройства для гиков

LEGO-зарядка для мобильных гаджетов

LEGO-зарядка для мобильных гаджетовМногомиллионная армия поклонников конструктора LEGO, которая состоит далеко не только из детей, получила настоящий подарок в виде оригинального устройства под названием Power Brick, которое представляет собой зарядку для мобильных гаджетов. Внешне оно выглядит как большой блок конструктора LEGO размером 72х120х13 мм, но внутри его скрыт аккумулятор емкостью 4200 мАч.

LEGO-зарядка для мобильных гаджетов

Кроме того, LEGO Power Brick позволяет не только заряжать самые разные мобильные гаджеты, но и служит удобной подставкой на время зарядки, позволяя, например, комфортно посмотреть фильм или пообщаться по видеосвязи, пока смартфон заряжается. При этом подставку можно модифицировать с помощью уже имеющихся у пользователя деталей конструктора Lego, что сделает ее полностью уникальной и максимально удобной.

Автор: Влад Кулиев
28.02.2014 (23:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.