Компьютеры и комплектующие

MSI выпустит геймерский ноутбук Ghost Pro на Intel Core i7

MSI выпустит геймерский ноутбук Ghost Pro на Intel Core i7Компания MSI, известная своими смелыми экспериментами в области производства ноутбуков, представила в рамках выставки CeBit мощный игровой ноутбук GS60 Ghost Pro. В ходе презентации было особо отмечено, что начинка компьютера не отразилась на его габаритах и весе, что позволило создать не только эффективный и производительный геймерский инструмент, а сделать его при этом легким и удобным в эксплуатации.

MSI выпустит геймерский ноутбук Ghost Pro на Intel Core i7

GS60 Ghost Pro получил 15,6-дюймовый дисплей с разрешением 3K (2880х1620 точек), процессор Intel Core i7, который, в зависимости от производительности, будет достаточно серьезно влиять на стоимость всей системы. Для хранения данных и работы операционной системы используется массив Super RAID из двух SSD-накопителей, а также дополнительных жестких дисков, объем которых также может быть различным в зависимости от комплектации ноутбука. Помимо этого, разработчики установят в корпус ноутбука один из последних графических ускорителей NVidia и Wi-Fi 802.11ас. Как было сказано выше, вес новинки получился небольшим и составил всего 1,99 кг, а ее стоимость будет варьироваться в пределах от 1600 до 2000 евро. Начало продаж запланировано на 30 апреля.

Автор: Влад Кулиев
13.03.2014 (19:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.