Компьютеры и комплектующие

Компактный корпус EVGA Hadron для игровых компьютеров

Компактный корпус EVGA Hadron для игровых компьютеровКомпьютерные корпуса всегда были предметом пристального внимания пользователей, которые желают абсолютной исключительности своих компьютеров. Если вы придерживаетесь той же точки зрения и для вас важна не только начинка, но и внешняя составляющая, то не пропустите компьютеры Mini-ITX в новом корпусе Hadron от компании EVGA.

Компактный корпус EVGA Hadron для игровых компьютеров

Корпус может использоваться с любыми материнскими платами формата Mini-ITX, но при этом обладает хорошо продуманной оригинальной конструкцией, которая позволяет собирать достаточно мощные рабочие станции в небольшом по габаритам корпусе.

Отметим, что высота Hadron составляет всего 300 мм, а ширина 169 мм. Тем не менее, он содержит 500-ваттный блок питания стандарта 80 Plus Gold и может принять «на борт» полноразмерную видеокарту, включая даже двухслотовые модели, которые сегодня являются обязательным атрибутом игрового компьютера. Помимо этого, корпус может предоставить пользователю два порта USB 3.0 и места для установки 5- или 3,5-дюймовых устройств хранения данных. А в будущем будет выпущена модель корпуса Hadron Hydro, предназначенная для эксплуатации совместно с системой водяного охлаждения.

Автор: Влад Кулиев
14.09.2013 (17:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.