Программное обеспечение

Финальный релиз Windows 8.1 Update 1 запланирован на 8 апреля

Финальный релиз Windows 8.1 Update 1 запланирован на 8 апреляКомпания Microsoft запланировала релиз Windows 8.1 Update 1 на 8 апреля текущего года. Об этом сообщил в своем твиттере известный журналист Пол Таррот, которые известен своими публикациями на тему IT. На неделю раньше обновление должны будут получить подписчики MSDN.

Финальный релиз Windows 8.1 Update 1 запланирован на 8 апреля

Напомним, что Microsoft планировала выпустить данный релиз еще в марте, но по некоторым причинам дата была перенесена на апрель. Из нововведений Windows 8.1 Update 1 нужно отметить улучшенный режим работы с плиточным интерфейсом Windows 8.х, в котором предусмотрена возможность сворачивать, закрывать и располагать рядом приложения, используя для этого клавиатуру и мышь.

Кроме того, стартовый экран системы также претерпел определенные изменения. Например, правый клик мыши по тому или иному объекту вызывает контекстное меню, содержащее команды по удалению и изменению размера плитки и т.п. Благодаря новому обновлению, больший круг пользователей сможет воспользоваться новой системой, так как аппаратные требования для нее были несколько снижены. Теперь для установки Windows 8.1 Update 1 будет достаточно 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ свободного места на диске.

Хотите купить скутер в Москве, но чтобы он был действительно качественный и при этом не дорогой? Тогда лучший вариант - сделать это на сайте http://www.motorzone.ru/, где Вы наверняка выберите именно ту модель, которая больше всего придется по душе.

Автор: Влад Кулиев
2.03.2014 (22:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.