Это интересно

Поклонники iPhone не прочь перенять некоторые функции нового Galaxy S5

Поклонники iPhone не прочь перенять некоторые функции нового Galaxy S5Недавняя презентация нового флагмана Samsung Galaxy S5 стала предметом пристального изучения поклонников продукции компании Apple. В частности, редактор популярного ресурса iMore Питер Коэн после знакомства с возможностями Galaxy S5 заявил, что в нем использованы достаточно интересные решения, которые можно было бы реализовать и в смартфоне iPhone 6, который должен появиться на рынке осенью текущего года. В то же время, защита от влаги и пыли ничуть не удивили, так как подобные опции уже присутствуют в смартфонах Sony, Kyocera и других компаний.

Поклонники iPhone не прочь перенять некоторые функции нового Galaxy S5

По мнению Коэна, Apple ничего не стоит обеспечить подобную защиту, что будет с благодарностью воспринято многочисленной армией пользователей iPhone, так как позволит не бояться случайного дождя или других подобных неприятностей, которые могут произойти с телефоном при определенных обстоятельствах. Если Apple сможет обеспечить такую защиту, то iPhone 6 будет практически идеальным смартфоном во всех отношениях.

Автор: Влад Кулиев
2.03.2014 (22:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.