Приложения для iOS

Giant Boulder of Death – бесплатный каменный раннер

Giant Boulder of Death – бесплатный каменный раннерСтудия Adult Swim выпустила очередной аркадный раннер для гаджетов, работающих под управлением iOS, который получил название Giant Boulder of Death. Как нетрудно понять из названия, в качестве главного героя в игре будет выступать огромный камень, разрушающий все на своем пути.

Впрочем, не стоит думать, что разработчики не озаботились созданием хоть какого-нибудь сюжета. Он у игры есть и основан, как ни странно, на любви. Два камня высоко в Альпах полюбили друг друга, но злой генерал разлучил их, воздвигнув из одного памятник собственной персоне. Теперь месть стало делом принципа для второго валуна, который отправляется в бесконечное путешествие, задумав погубить все живое на своем пути.

Giant Boulder of Death – бесплатный каменный раннер

Наша задача – направлять камень таким образом, чтобы он уничтожил на своем пути как можно больше различных объектов, живых существ, деревьев, строений и т.п. Движется камень самостоятельно, а вот из стороны в сторону его нужно направлять, используя для этой цели гироскоп, то есть наклонами гаджета. Специальный индикатор в левой части экрана будет заполняться по мере уничтожения все большего числа игровых объектов. Когда его шкала достигнет максимума, у валуна появятся огромные шипы и на короткое время он станет совершенно неуязвим. Отметим, что камень можно уничтожить, если напороться на огромные шипы или уронить его в пропасть.

Giant Boulder of Death – бесплатный каменный раннер

Есть в игре и своя валюта в виде монеток, которые разбросаны по уровням. Собрав их достаточное количество, можно будет приобрести интересные и полезные бонусы, которые поддерживают несколько уровней улучшения и заметно облегчают игровой процесс. Цены в магазине достаточно высокие, поэтому не очень рассчитывайте на помощь бонуса, если вы не планируете «донатить».

Giant Boulder of Death – бесплатный каменный раннер

В общем и целом, игра вполне удалась, она обладает оригинальной графикой и приятным музыкальным сопровождением. Управление совсем не сложное, а многочисленные бонусы, если вы сможете их использовать, значительно разнообразят игру. Конечно, основное ее достоинство в сюжете и в выбранном игровом персонаже. Согласитесь, не так уж много игр, где в качестве главной разрушительной силы используется огромный валун. Попробуйте, вам наверняка понравится гонять камешек таких размеров, причем совершенно бесплатно.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Giant Boulder of Death"
Цена: Бесплатно

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Если Вас интересует установка и внедрение SahrePoint на профессиональном уровне, то рекомендуем заглянуть сюда - http://www.giustoconsulting.com/solutions/solutions-microsoft-sharepoint-server.html. К тому же, стоит это сегодня совсем недорого.

Автор: Влад Кулиев
14.09.2013 (17:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.