События IT-индустрии

Samsung может выпустить гаджет с форматом экрана 21:9

Samsung может выпустить гаджет с форматом экрана 21:9Очередной патент, полученный компанией Samsung, традиционно относится к миру мобильных гаджетов, которые сегодня подвержены наиболее активному росту и изменениям. Итак, южнокорейская компания запатентовала смартфон с дисплеем, соотношение сторон которого составляет 21:9. Он может быть интересен тем пользователям, которые предпочитают смотреть на мобильном фильмы и видеоролики. Отметим, что Samsung не первая компания, которая использует такой дисплей, так как еще в 2009 году LG выпустила смартфон BL40 New Chocolate, но первая, кто запатентовала это решение.

Samsung может выпустить гаджет с форматом экрана 21:9

Впрочем, специалисты считают, что соответствующий патент совсем не означает наличия намерений у Samsung выпустить смартфон с таким экраном в ближайшее время. Известно, что формат 21:9 оказался не самым удачным и в современных смартфонах применения не нашел. Если же Samsung планирует использовать его в планшетных компьютерах, то такое решение может принести большую пользу и сделать использующие его модели более популярными.

Samsung может выпустить гаджет с форматом экрана 21:9
Samsung может выпустить гаджет с форматом экрана 21:9
Автор: Влад Кулиев
14.03.2014 (22:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.