События IT-индустрии

Apple вновь стала самой уважаемой компанией в мире

Apple вновь стала самой уважаемой компанией в миреКомпанию Apple седьмой год подряд признали самой уважаемой компанией в мире. Данный рейтинг ежегодно составляет журнал Fortune, и помимо победителя в него вошли еще множество крупных корпораций, которые также имеют немалый вес на мировом рынке. В частности, на втором месте оказалась компания Amazon, подвинувшая на пьедестале почета Google, которая теперь только третья. Кроме того, в первой десятке числятся такие колоритные представители, как Coca-Cola, занимающая шестое место, Walt Disney – седьмое, FedEx – восьмое и General Electric, закрепившаяся на 10 месте.

Apple вновь стала самой уважаемой компанией в мире

Еще несколько крупных IT-компаний оказались достаточно далеко от лидеров. Так, IMB заняла только 16-е место, Samsung – 21-е, Microsoft – 24-e, Facebook – 18-e, а Intel – только 47-е.

Напомним, что по данным Interbrand, именно Apple обладает самым ценным брендом в мире, а деятельность компании сопровождается дружественными шагами по отношению к клиентам, что выражается в выпуске гаджетов, при создании которых учитываются просьбы и интересы пользователей. Что касается других лидеров, то Amazon отметилась высоким уровнем обслуживания клиентов, а Google удивляет своим неугасимым желанием создавать и продвигать новые интернет-решения и другие высокотехнологичные продукты.

Доводилось ли Вам когда-нибудь посещать такой замечательный город, как Казань? Если нет, то Вы будете потрясены достопримечательностями и красотами, со многими из которых можно ознакомиться, посетив и туристический портал www.photokzn.ru.

Автор: Влад Кулиев
2.03.2014 (23:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.