Компьютеры и комплектующие

Новые хромбуки на процессорах Intell Haswell

Новые хромбуки на процессорах Intell HaswellНовые процессоры Haswell компании Intel постепенно начинают появляться в продуктах различных компаний. Так, Google совместно с Intel анонсировали новую линейку «хромбуков», которые используют процессоры Intell последнего поколения. Это модели ASUS Chromebox, HP Chromebook14, Acer Chromebook и устройство на базе Chrome OS от Toshiba.

Новые хромбуки на процессорах Intell Haswell

Благодаря процессорам Haswell, стало возможным значительное увеличение времени автономной работы ноутбуков, которое в некоторых случаях достигает 50%. Кроме того, на 15% повысилась и производительность готовых решений на базе Haswell, если сравнивать их с компьютерами, построенными на базе процессоров Intell предыдущего поколения.

Отметим, что вышеупомянутые хромбуки обладают разными характеристиками, которые до сих пор неизвестны. Остается секретом и стоимость этих устройств, хотя известно, что в продаже они могут появиться в ближайшие несколько месяцев.

Автор: Влад Кулиев
14.09.2013 (18:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.