Игры

Пользователи консолей нее хотят появления GTA V для PC

Пользователи консолей нее хотят появления GTA V для PCИнтересная ситуация складывается вокруг выхода популярного игрового GTA V. Как известно, разработчики не планируют выпускать версию игры для платформы PC, хотя огромная армия владельцев персональных компьютеров активно поддерживает эту возможность. Но как оказалось, владельцы игровых приставок выступают против такого развития событий и даже собирают подписи под петицией в адрес студии Rockstar, текст которой содержит только одну строку: «НЕ ДЕЛАЙТЕ PC-ВЕРСИЮ GTA V». По мнению инициаторов петиции, пользователям персональных компьютеров слишком легко достаются все игры, которые они попросту воруют, поэтому им нужно преподать урок.

Пользователи консолей нее хотят появления GTA V для PC

На сегодняшний день петицию уже подписали несколько тысяч пользователей, которые негативно отзываются о пиратстве и говорят, что всегда покупают диск с любимой игрой, игнорируя взломанные версии, которые присутствуют и на консолях. В то же время, у петиции есть и немало противников, которые говорят, что сами консольщики также не против ворованных игр, а значит, не имеют право ограничивать доступ к играм игрокам альтернативных платформ. Примечательно, что в поддержку петиции за портирование игры GTA V на PC выступило уже более 340 тыс пользователей.

Автор: Влад Кулиев
14.09.2013 (18:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.