Игры

Worner Bros. может экранизировать Minecraft

Worner Bros. может экранизировать MinecraftПопулярная игра Minecraft может стать основой для экранизации, о чем сообщил в своем аккаунте Twitter основавший компанию Mojang Маркус Перссон. В настоящее время уже ведутся переговоры со студией Warner Bros, а информация была озвучена, чтобы предотвратить утечку ее через третьих лиц.

Worner Bros. может экранизировать Minecraft

По некоторым данным, картина действительно может стать чрезвычайно популярной, так как, например, The Lego Movie, который выйдет в российский прокат под названием «Лего. Фильм», уже стал одним из самых ожидаемых проектов года. Всего за 17 дней с начала проката фильм собрал 187 млн долларов, тогда как его бюджет составляет 60 млн.

Что касается Minecraft, то игровая аудитория проекта составляет 100 млн человек, что практически гарантирует фильму популярность и солидные кассовые сборы. Остается только подобрать успешную команду киношников и написать соответствующий сценарий, который, возможно, мог бы поведать о приключениях какого-нибудь героя-одиночки, либо рассказать о появлении и истории этого мира.

Автор: Влад Кулиев
2.03.2014 (23:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.