Мобильные телефоны

Стали известны характеристики камерофона Samsung Galaxy S5 Zoom

Стали известны характеристики камерофона Samsung Galaxy S5 ZoomКомпания Samsung активно работает над созданием самой разной электронной техники, причем в последнее время не последнее место отводится всевозможным оригинальным моделям, среди которых и смартфоны серии камерофонов Zoom. Совсем недавно в тестах GFXBench был замечен неизвестный смартфон с идентификационным номером SM-C115, что очень похоже на продолжение Galaxy S4 Zoom, который имел номер SM-C101.

Стали известны характеристики камерофона Samsung Galaxy S5 Zoom

В то же время, Galaxy S4 Zoom пока официально не анонсирован, что позволяет судить о его характеристиках только по результатам теста. Согласно этим данным, Samsung SM-C115 получил 4,8-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, основную 20-мегапиксельную камеру и 2-мегапиксельную фронтальную. Новинка оборудована шестиядерным процессором Samsung Exynos 5 Hexa, тактовая частота которого составляет 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android 4.4.2.

Автор: Влад Кулиев
16.03.2014 (20:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.