Компьютеры и комплектующие

Компактные компьютеры Gigabyte Brix уже в продаже!

Компактные компьютеры Gigabyte Brix уже в продаже!Компактные компьютеры Gigabyte Brix, чьи габариты делают их похожими на небольшие боксы для компакт-дисков, чем на полноценные компьютерные системы, наконец-то, появились в продаже. Компьютеры оснащены процессорами AMD, а небольшая стоимость делает их более или менее доступными для широкого круга пользователей.

Компактные компьютеры Gigabyte Brix уже в продаже!

В частности, в продаже появились сразу две модели компьютеров Brix. Один из них, Gigabyte Brix GB-BXA8-5545 по цене 260 долларов. Компьютер получил четырехъядерный процессор AMD A8-5545M Richland (1,7 - 2,7 ГГц) и встроенное графическое ядро Radeon HD 8510G. Кроме того, разработчики позаботились о возможности подключения твердотельного накопителя mSATA и установки до 16 ГБ оперативной памяти DDR3. Из интерфейсов необходимо отметить наличие Wi-Fi 802.11n, Bluetooth, четырех портов USB 3.0, HDMI, mini DisplayPort и Ethernet. Габариты новинки составляют 11,4х10,7х3 см.

Компактные компьютеры Gigabyte Brix уже в продаже!

Если описанная выше модель является отличным вариантом для выполнения большинства пользовательских задач, серфинга по сети Интернет, просмотра кинофильмов и прочих операций, то компьютер Gigabyte Brix Gaming GB-BXA8G-8890, позволит запускать практически все самые современные игры и выполнять задачи с повышенными требованиями к производительности компьютерной системы.

Компактные компьютеры Gigabyte Brix уже в продаже!

В частности, GB-BXA8G-8890 получил процессор AMD A8-5557M (2,1 — 3,1 ГГц), продвинутую графику AMD Radeon R9 M275X (2 ГБ GDDR5), за счет чего его стоимость поднялась до 570 долларов. Это отразилось и на размерах компьютера, которые увеличились практически вдвое: 12,7х11,4х6 см. Это позволит использовать полноценный накопитель SATA III и/или SSD mSATA, а кроме того, в данной модели используется более продвинутый адаптер Wi-Fi 802.11ac, что позволит не испытывать проблем со скоростным доступом в Интернет.

Компактные компьютеры Gigabyte Brix уже в продаже!

Нужна для замены передняя правая дверь тойота королла, но не знаете где лучше приобрести подешевле и хорошего качества? Рекомендуем воспользоваться для этого сайтом "autozch.ru".

Автор: Влад Кулиев
4.03.2014 (20:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.