Это интересно

HAV304 – гигантский транспортный дирижабль

HAV304 – гигантский транспортный дирижабльКомпания Hybrid Air Vehicles Ltd создала настоящего небесного гиганта в виде огромного дирижабля HAV304, который уже заслужил звание «самого длинного воздушного корабля в мире». Недавно состоялся первый официальный полет дирижабля, который при высоте почти 26 метров и конструкции, состоящей в основном из металла, может развивать скорость почти 160 км/ч. HAV304 может подниматься на высоту до 6 километров, а срок автономного полета составляет три недели.

HAV304 – гигантский транспортный дирижабль

Длина корабля 91 метр, а для полета ему необходим гелий, который позволит использовать его в качестве гигантского транспортного судна. Разработчики планируют с его помощью перевозить многотонные грузы в труднодоступные уголки планеты, куда их невозможно доставить другим способом. HAV304 может быть использован и для создания телекоммуникационных сетей, а в будущем планируется создание на его базе пассажирских дирижаблей, способных совершать безопасные полеты на большие расстояния.

HAV304 – гигантский транспортный дирижабль
HAV304 – гигантский транспортный дирижабль

Хотите, чтобы на Вашем празднике жизни был самый лучший ведущий на свадьбу? Что ж, это вовсе не проблема - сайт www.tamada-gromov.ru Вам в помощь - там Вы найдете всю необходимую информацию.

Автор: Влад Кулиев
4.03.2014 (20:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.