Новостной микс

В Японии выпустили «официальную» подушку для боев подушками

В Японии выпустили «официальную» подушку для боев подушкамиЯпонские креативщики без устали придумывают все новые устройства, гаджеты и приспособления, которые иногда становятся невероятно популярными, даже несмотря на очевидную их странность и несуразность. На этот раз ими была придумана специальная подушка, которую можно использовать для боев подушками. Причем назвали ее весьма пафосно: «Pillow Officially Recognized By The All Japan Pillow Fighting Association», что в переводе означает примерно следующее: «Подушка, официально признанная японской ассоциацией боев на подушках». Другими словами, используя именно эту подушку, вы можете быть уверены, что в ваших руках лучшее, что только может быть использовано для столь неординарного времяпрепровождения.

В Японии выпустили «официальную» подушку для боев подушками

Стоимость «официальной» подушки составляет примерно 30 долларов. В качестве наполнителя служат ватные палочки, которые не доставят много хлопот при уборке, после того, как подушки порвутся во время слишком активного боя. Остается лишь внедрять данное изобретение, что в Японии уже делают и достаточно успешно.

В Японии выпустили «официальную» подушку для боев подушками
Автор: Влад Кулиев
4.03.2014 (20:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.