Новостной микс

Новый подход к финансовому планированию и обеспечению платежей: Payler

Новый подход к финансовому планированию и обеспечению платежей: PaylerЗа последние годы многие компании прогнозируют бурный рост использования технологий электронной коммерции в интернет-бизнесе. Согласно последним трендам, предприниматели переносят свою торговлю в Сеть, открывают онлайн-магазины с целью повысить свою прибыль. Становясь ключевым драйвером роста экономики, такая модель торговли меняет все привычные бизнес-процессы в секторе ритейла и порождает всё новые и новые решения в рынке e-commerce. Владельцы интернет-бизнеса уверены, что всё происходящее – шаг в новую эпоху торговли. Тому есть три причины: расширение интернет-сети в регионах, проникновение его во все сферы деятельности, простота организации, а также выгода, которую получают с этого и клиенты и пользователи.

Новый подход к финансовому планированию и обеспечению платежей: Payler

Растущая популярность онлайн-стартапов привлекает не только инвестиции, но и идеи для развития бизнеса из различных сфер, не только внутри сети Интернет. Спрос порождает предложение, и поэтому в поисках новых финансовых решений компании приходят к тому, что следует использовать стандартные и исследованные шаблоны. Но большинство платёжных платформ оказываются сложными или ненадёжными как для клиента, так и для потребителей, не только тормозя развитие бизнеса, но и снижая его эффективность. Но постепенно появляются платформы, которые становятся понятнее для профессионалов и любителей. Например, система Payler.

Наша цель – упростить процесс. Для этого мы и создали Payler – интернет-платёжную систему для контроля своих платежей не только через сетевой терминал, но и с мобильных платформ. Позволяя работать со активами пользователей в режиме 24/7, Payler превращается в простой и эффективный сервис для аналитики и сбора данных по поступившим финансовым средствам. Система помогает контролировать проведение банковских операций, следить за безопасностью, она позволяет хранить историю платежей с последующей возможностью скорректировать бизнес-план по ходу деятельности. Используя Payler, клиенты и пользователи смогут проследить рост или падение прибыли от начала деятельности по настоящее время, а также спрогнозировать возможное снижение или повышение продаж.

Что мы предлагаем? Удобный интерфейс, скорость и быстрый сбор аналитики по поступившим платежам. Обеспечивая оплату банковскими картами через Сеть и мобильный интернет, мы стремимся ускорить процесс списания и принятия денежных средств для последующего анализа. Клиенты могут не только привязать к своему виртуальному кошельку неограниченное количество банковских карт, но и реализовать программу лояльности для своих потребителей. В случае возникновения вопросов, Payler будет поддерживать пользователей и решать их проблемы в кратчайшие сроки.

Данный сервис – шаг в будущее, в котором интернет-торговля становится лёгкой и производительной. Запуск новой платёжной системы намечен на октябрь 2013 года, вы сможете оценить его преимущества и оставить своё мнение уже совсем скоро. Следить за развитием сервиса можно на сайте http://payler.com.

Автор: Влад Кулиев
17.09.2013 (18:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.