Гаджеты и устройства для гиков

Smartphone Charging Wallet – кошелек-зарядка для мобильных гаджетов

Smartphone Charging Wallet – кошелек-зарядка для мобильных гаджетовЗарядные устройства самых разных форм и размеров сегодня буквально наводнили рынок, поэтому пользователю иногда даже трудно определиться, какого рода устройства он готов приобрести и будет ли оно эффективно в той или иной ситуации. Но в эффективности новой «зарядки» Smartphone Charging Wallet сомневаться точно не приходится, так как представляет она собой самый обычный кошелек, способный в нужный момент предоставить порцию электричества для вашего гаджета.

Smartphone Charging Wallet – кошелек-зарядка для мобильных гаджетов

Естественно, небольшие размеры устройства, то есть кошелька, не позволили разработчикам встроить в него аккумулятор большой емкости, но 680мА/ч всегда к услугам владельца, что вполне может обеспечить несколько дополнительных часов пользования тем или иным гаджетом. Smartphone Charging Wallet поддерживает работу с iPhone 5, iPhone 5S и iPhone 5C, смартфонами на Android и Blackberry, а его цена не превышает 80 долларов.

Автор: Влад Кулиев
20.03.2014 (23:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.