Гаджеты и устройства для гиков

Беспроводные плееры Sony Walkman WH в наушниках со встроенными динамиками

Беспроводные плееры Sony Walkman WH в наушниках со встроенными динамикамиГаджеты, выполняющие функцию медиаплеера, постепенно уходят в прошлое, а новые модели стараются завлечь пользователя самыми необычными возможностями, которые ранее не были присущи подобным устройствам. Компания Sony выпустила оригинальную модель плеера Walkman WH, в котором нашлось место наушникам и встроенным динамикам. Другими словами, пользователь Walkman WH становится обладателем портативной аудиосистемы, которая способна предложить широкие возможности для прослушивания музыки.

Беспроводные плееры Sony Walkman WH в наушниках со встроенными динамиками

По мнению разработчиков, Walkman WH послужат прекрасной альтернативой смартфонам, так как последние пока не могут похвастаться достаточно емкими батареями, способными долгое время поддерживать работу устройства в режиме воспроизведения музыки. Что касается Walkman WH, то всего час зарядки его аккумулятора даст пользователю 20 часов прослушивания любимых композиций, причем связь с источником музыки, тем же смартфоном, осуществляется по беспроводному интерфейсу.

Sony представила сразу две модели Walkman WH, отличающихся размерами динамиков и некоторыми другими параметрами. Так, модель NWZ-WH505 оборудована 40-миллиметровыми динамиками с частотой воспроизведения в диапазоне от 5 Гц до 25 кГц и чувствительностью 105 дБ/мВт. Устройство способно воспроизводить файлы форматов входят MP3, WMA, AAC-LC и Linear PCM, а для их хранения имеется 16 Гб флеш-памяти. Плеер NWZ-WH303 получил 30-миллиметровые наушники с частотой от 30 Гц до 20 кГц и чувствительностью 107 дБ/мВт. Количество памяти здесь существенно ниже и составляет всего 4 Гб.

Управление плеером производится с помощью кнопок на наушниках, с помощью которых можно переключать сигнал на внешние динамики, поддерживающие технологии Sony xLOUD и VPT. Естественно, обе модели можно подключить к смартфону или другому источнику звука с помощью проводов, но использовать беспроводной модуль будет гораздо удобнее. По информации от Sony, продажи новинок начнутся в скором времени, а точная дата и их стоимость будет объявлена позднее.

Затеяли стирку, но Ваша техника вышла из строя? Ничего страшного - сегодня ремонт стиральных машин доступен для каждого как в финансовом плане, так и по качеству и скорости работы. Ремонт происходит достаточно быстро, так что Вам не придется долго обходиться без этой так необходимой техники.

Автор: Влад Кулиев
18.09.2013 (21:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.