Компьютеры и комплектующие

Лазерный проектор Sony VPL-FHZ55

Лазерный проектор Sony VPL-FHZ55Компания Sony первой из крупных компаний начинает реализацию лазерных 3LCD-проекторов. На рынке пока будет представлена только одна модель Sony VPL-FHZ55, в конструкции которой используется лазер и LCD-панели.

Лазерный проектор Sony VPL-FHZ55

Японская компания анонсировала лазерный проектор еще в начале лета, а его основной особенностью стало использование лазерного источника света, что позволило избавиться от основных проблем, которые присущи традиционным проекторам. VPL-FHZ55 использует синий лазер. При взаимодействии с люминофором генерируется белый свет, который поступает на оптическую систему, составленную из трех LCD-панелей разных цветов. Это позволяет создавать полноцветное изображение, которое и является конечным. Согласно опубликованной спецификации, проектор обладает показателем яркости светового потока 4000 лм и разрешением 1920х1080 точек. К сожалению, стоимость устройства до сих пор неизвестна, хотя в Sony обещали озвучить эту информацию в ближайшее время.

Если Вас интересуют гостиницы Петербурга недорого, то подыскать такие можно на сайте "mojotel.ru". Там же можно узнать развернутую информацию об интересующем Вас отеле, посмотреть фото и, конечно же, забронировать номер.

Автор: Влад Кулиев
19.09.2013 (18:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.