Компьютеры и комплектующие

Карта памяти SanDisk Cfast 2.0 за 1800 долларов

Карта памяти SanDisk Cfast 2.0 за 1800 долларовЕсли вас не устраивают довольно средние скорости передачи данных современных карт флеш-памяти, то вы можете купить ультрасовременную модель CFast 2.0, выпущенную компанией SanDisk и способной обеспечить скорость чтения данных до 450 МБ/c, а скорость записи – 350 МБ/c.

Карта памяти SanDisk Cfast 2.0 за 1800 долларов

Стоит отметить, что использование такой карты без специального адаптера сегодня просто невозможно, за исключением только камеры Arri Amira, которая в настоящее время готовится к выпуску на рынок. Напомним, что новинка получила такое же название, как и стандарт CFast 2.0, по которому она построена. Новый стандарт был анонсирован CompactFlash Association в прошлом году, и вот на рынок вскоре выйдет первая модель, которая использует эту высокоскоростную технологию. Естественно, что стоимость карточки будет мало соответствовать сложившейся ценовой политике на карты памяти, так как 256-гигабайтная модель CFast 2.0 обойдется пользователям в 1800 долларов. Скорее всего, цена в ближайшее время не претерпит серьезных изменений, так как серьезной конкуренции в этой нише не предвидится.

Только обзавелись свой недвижимостью? Тогда самое время обратить внимание на окна и двери в г. Рязань, которые не только порадуют Вас широком ассортиментом, но и вполне приемлемой ценой.

Автор: Влад Кулиев
19.09.2013 (20:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.