Приложения для Android

BallWorlds – строим свой круглый мир

BallWorlds – строим свой круглый мирВ последнее время на рынке мобильных развлечений не часто встретишь игру, которая бы кардинально отличалась от тысяч уже созданных приложений, которые уже завоевали популярность у миллионов пользователей Android-гаджетов. Тем не менее, головоломка BallWorlds стала приятным исключением из этого правила, и представляет собой непрекращающуюся борьбу пользователя за создание различных фигур из шариков, сообщает источник. Согласитесь, что сделать это в обычных условиях практически невозможно. Тот же эффект вас ожидает и в BallWorlds, если вы захотите, например, построить пирамиду из шаров или создать еще что-нибудь подобное. Сделать это просто и быстро не позволит физика игры, которая продумана и реализована с удивительной точностью. Чтобы выиграть, нужно будет придумывать различные ухищрения, чтобы зафиксировать результат и пройти уровень до конца.

BallWorlds – строим свой круглый мир

В игре вас ждет несколько локаций, среди которых космическая, лесная, водная и прочие. В каждой из них будут действовать физические законы, свойственные той или иной среде, а для облегчения прохождения, разработчики предусмотрели в качестве помощи небольшие конструкции, составляющие основу для будущих строений из шариков. Есть в игре и антибонусы в виде взрывчатки и бомб, которые изрядно подпортят стройность собранных вами фигур. Но приложив немного упорства и поставив перед собой цель, вы с большим интересом будете проходить уровень за уровнем, постигая азы строительства и «закругленной» геометрии.

BallWorlds – строим свой круглый мир

Отметим, что игра доступна в Google Play в двух вариантах. Один из них бесплатный, а второй вариант может быть приобретен только после установки первого. После покупки платной версии вы будете избавлены от назойливой рекламы и получите доступ к множеству игровых миров, тогда как в бесплатной версии вам предоставят возможность использовать только два из них. Игра действительно оригинальная и уже успела завоевать популярность среди пользователей, которые выставили ей 4,9 баллов рейтинга из 5 возможных на Google Play, что случается очень и очень редко.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "BallWorlds"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
19.09.2013 (21:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.