Гаджеты и устройства для гиков

Allo – фиксатор для iPhone 5 с встроенными динамиками

Allo – фиксатор для iPhone 5 с встроенными динамикамиВелосипедисты не понаслышке знают, как неудобно управлять двухколесным транспортным средством и при этом пытаться разговаривать по телефону. Специально для них были разработаны всевозможные крепления, позволяющие надежно зафиксировать смартфон во время езды на велосипеде. А создатели оригинального держателя Allo снабдили конструкцию встроенными динамиками, которые дополнительно дадут возможность слушать во время поездки любимые музыкальные треки.

Allo – фиксатор для iPhone 5 с встроенными динамиками

Устройство состоит из двух основных частей: непосредственно крепления на руль и основного блока, в котором совмещены кейс для смартфона и динамики. Кейс с динамиками может быть легко снят с руля, на котором останется только держатель, чтобы снизить риск кражи устройства. Allo обладает полной совместимостью с iPhone 5, соединяясь с гаджетом посредством разъема для наушников. В то же время, этот факт не позволит использовать его вместе с другими смартфонами. В качестве источника энергии для динамиков выступает пара стандартных аккумуляторов. Отметим, что iPhone закреплен в держателе очень надежно, причем последний снабжен поворотным механизмом, который поможет установить требуемый наклон гаджета, чтобы пользователь мог не только слушать музыку, но и видеть, например, данные навигатора.

Авторы устройства организовали кампанию по сбору средств на ресурсе Kickstarter, где планируют собрать 24500 долларов, из которых собрано уже почти 14 тысяч. Один экземпляр устройства Allo обойдется пользователям в 40 долларов.

В наши дни проведение разных массовых мероприятий стало довольно обыденным явлением. Благо, всевозможные предложения различных компаний, как, например, "Прокси Центр", позволяют это делать довольно эффективно и по доступным ценам.

Автор: Влад Кулиев
22.03.2014 (17:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.