Мобильные телефоны

Журналисты довольны iPhone 5s и 5c

Журналисты довольны iPhone 5s и 5cНовые смартфоны iPhone 5s и 5c уже заслужили положительные отзывы со стороны журналистов авторитетных IT-изданий, которые не устают нахваливать очередные гаджеты от Apple. Несмотря на то, что после официальной презентации прошло несколько дней, и у специалистов было достаточно времени для анализа ситуации и даже знакомства с операционной системой iOS 7, их мнение изменилось не слишком кардинально и iPhone 5s и 5c по-прежнему называются лучшими в мире смартфонами.

Журналисты довольны iPhone 5s и 5c

В опубликованных отзывах собраны практически все положительные стороны новинок, в том числе и 64-битный процессор, который Apple первой решила установить в смартфон. Полностью новый чип M7 пока не может быть оценен по достоинству, так как еще слишком мало приложений поддерживают этот процессор, но перспективы его использования огромны. Яркие цвета корпусов iPhone 5c тоже не остались без внимания журналистов, которые поставили их на второе место по важности внедрения после процессора M7.

Такие издания, как TechCrunch и AllThingsD, отметили великолепную работу сканера отпечатков пальцев, камеру и пришли в восторг от обновленной операционной системы. Более того, некоторые журналисты посчитали, что у iPhone по-прежнему нет конкурентов, несмотря на огромную конкуренцию со стороны Android-устройств. Единственным отрицательным моментом была признана новизна iOS 7, к которой многим придется привыкать практически во всех аспектах ее работы, но даже это в итоге было признано достоинством системы и компании Apple, не разучившейся создавать яркие новинки.

Каждый с большой надеждой ожидает, что год Лошади 2014 принесет каждому только счастье, радость и положительные эмоции. На сайте http://god-loshadi.org/ Вы можете узнать о том, как встречать 2014 год, что на него одеть и приготовить, чтобы заполучить благосклонность символа 2014 года - синей деревянной Лошади.

Автор: Влад Кулиев
21.09.2013 (12:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.