Это интересно

Samsung выпустила ролик с троллингом планшетов iPad, Kindle и Surface

Samsung выпустила ролик с троллингом планшетов iPad, Kindle и SurfaceКомпания Samsung выпустила очередной рекламный ролик, в котором посмеялась над своими главными конкурентами и их продуктами. В список для троллинга попали гаджеты Apple iPad, Amazon Kindle и Microsoft Surface, для каждого из которых нашлись свои отрицательные черты.

Samsung выпустила ролик с троллингом планшетов iPad, Kindle и Surface

В первую очередь, был упомянут iPad, которому досталось за отсутствие многозадачного режима и не слишком «хороший» дисплей. Планшет от Kindle назвали обычной читалкой, не пригодной для выполнения серьезных задач, а Microsoft Surface слишком завязан на периферийных устройствах, которые не дают пользователям почувствовать настоящую свободу, и, по сути, планшет больше похож на банальный ноутбук. Отметим, что детище Samsung осталось без критики, которую предлагается придумать все тем же конкурентам.

Автор: Влад Кулиев
22.03.2014 (17:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.