Новостной микс

Samsung запускает сайт о дизайне

Samsung запускает сайт о дизайнеКомпания Samsung из года в год пытается повысить привлекательность выпускаемой ею продукции, используя для этих целей самые разные способы. Тем не менее, у пользователей все так же много нареканий и претензий к дизайну смартфонов южнокорейского производителя. Чтобы исправить ситуацию, Samsung решила активизировать свои усилия в этом аспекте и выпустила тизерный ролик, который призван привлечь внимание пользователей к запуску нового сайта, намеченного на 27 марта.

Samsung запускает сайт о дизайне

Судя по имеющейся информации, очередной интернет-ресурс от Samsung будет посвящен не самой компании, а непосредственно дизайну ее устройств, а также его истории, философии и планам дальнейшего развития. Посетители сайта смогут ознакомиться с последними моделями гаджетов, которые пока находятся лишь в концептуальном виде, а также будут получать самые последние новости о планах компании в области дизайна. В Samsung убеждены, что это позволит владельцам гаджетов понять, какое большое внимание уделяет компания внешнему виду и эргономике своих устройств.

Автор: Влад Кулиев
22.03.2014 (22:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.