Игры

GTA V собрала 800 млн долларов за первые сутки продаж

GTA V собрала 800 млн долларов за первые сутки продажКомпания Rockstar, которая вложила более 265 млн долларов в создание игры Grand Theft Auto V, может смело зачислить данный проект в список своих самых значительных достижений и побед. Изданием проекта занимается компания Take-Two, которая отчиталась о продажах GTA V за первые сутки распространения игры.

GTA V собрала 800 млн долларов за первые сутки продаж

По данным издательства, первые сутки продажи игры принесли не менее 800 млн долларов, которые в несколько раз превосходят затраты на создание игры. Таким образом, пятая часть стала самой успешной в игровой серии GTA, причем ее финансовые показатели удивили даже самих издателей, которые, хотя и ожидали значительных поступлений, но не представляли, что они возможны в таких масштабах. Все это стало возможным, благодаря инновационным находкам и невероятному труду всей команды Rockstar, которая совершенно преобразила игру, подняв планку популярности игрового проекта на недосягаемую ранее высоту. Так считают в Take-Two, причем простые пользователи в не меньшем восторге от новой игры, которая может надолго стать главной темой для обсуждения в многочисленных игровых сообществах.

Если Вы только собираетесь автомобильный видеорегистратор купить, то рекомендуем Вам тщательно ознакомиться с характеристиками различных моделей. А еще лучше - почитать или посмотреть обзоры на них, дабы окончательно определиться с выбором.

Автор: Влад Кулиев
21.09.2013 (18:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.