Гаджеты и устройства для гиков

Smartphone Projector – 12-долларовый проектор для смартфонов

Smartphone Projector – 12-долларовый проектор для смартфоновНовое оригинальное устройство Smartphone Projector предназначено для проецирования изображения с экрана смартфона на участок ровной поверхности, что позволяет значительно увеличить его размер и насладиться просмотром видеороликов в гораздо более комфортных условиях.

Smartphone Projector – 12-долларовый проектор для смартфонов

Примечательно, что конструкция устройства настолько проста, что сделать ее мог бы, пожалуй, любой желающий. В основе ее лежит картонный корпус, линза с десятикратным увеличением и специальная площадка для установки смартфона. В дополнение ко всему, картонный корпус гаджета способен усилить звук, воспроизводимый динамиком смартфона. Но главное достоинство Smartphone Projector в его стоимости, которая составляет всего 12 долларов, что не соизмеримо меньше, чем у многих более именитых и гораздо более сложных конструкциях, обладающих схожими функциями.

Автор: Влад Кулиев
22.03.2014 (22:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.