События IT-индустрии

Лучшем руководителем признан глава LinkedIn Джефф Вайнер

Лучшем руководителем признан глава LinkedIn Джефф ВайнерСвой рейтинг лучших руководителей компаний опубликовали аналитики из Glassdoor. Список публикуется каждый год и на этот раз первое место в нем занял глава социальной сети LinkedIn Джефф Вайнер, деятельность которого на этом посту одобрили 100% участников опроса. Отметим, что в прошлом году первое место занимал Марк Цукерберг, который в текущем списке оказался лишь девятым с показателем лояльности 93%.

Лучшем руководителем признан глава LinkedIn Джефф Вайнер

Исполнительный директор Google Ларри Пейдж поднялся с 11-го на 10-е место с теми же 93%, Тим Кук из Apple оказался на 17-м месте с 92%, а глава Amazon Джефф Безос на 32-м, так как его действия одобрили только 86% опрошенных. 49-е место в рейтинге заняла Марисса Майер, которая недавно возглавила компанию Yahoo! В то же время, в рейтинге не были замечены руководители Intel и Dell, которые попадали в список в прошлом году. Всего же в рейтинг попали 14 представителей IT-компаний.

Автор: Влад Кулиев
22.03.2014 (22:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.