Интернет-события и обзоры

День рождения Twitter

День рождения Twitter21 марта Twitter отметил свой восьмилетний юбилей. Именно в этот день в 2006 году на его страницах появилось первое сообщение от создателя сервиса Джека Дорси. Тогда он написал только одну фразу: «просто открыл свой твиттер», зато сегодня сервис разросся до таких размеров, что можно легко потеряться в миллионах твитов, которые пользователи регулярно оставляют в Сети.

День рождения Twitter

Согласно статистике, в Twitter зарегистрировано более 500 млн пользователей, из которых почти 140 млн активно пользуются своими аккаунтами, публикуя записи на самые разные темы. Twitter является одним из десяти самых посещаемых интернет-сайтов в мире, а ежегодная прибыль компании составляет 170 млн долларов. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Twitter успехов в дальнейшем развитии.

Интересует широкоформатная интерьерная печать, но не знаете к кому обратиться? Тогда на сайте www.rpkelement.ru Вы сможете получить исчерпывающую информацию по всем интересующим ВАс вопросам. К тому же, компания предлагает действительно оперативную и качественную полиграфию.

Автор: Влад Кулиев
22.03.2014 (22:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.