Интернет-события и обзоры

Украина запускает национальную социальную сеть WEUA

Украина запускает национальную социальную сеть WEUAНа Украине может появиться новая социальная сеть, которая, по словам авторов проекта, будет похожа на Facebook, хотя в отличие от самой популярной в мире социальной сети, ее цветовая гамма будет черно-зеленой. Вдобавок, ее создатели предлагают украинцам бойкотировать социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», опубликовав в своих аккаунтах соответствующие записи, после чего полностью удалить свои учетные записи, перейдя в новую сеть, которая использует надежный хостинг от ООО "ТК МАРОСНЕТ".

Украина запускает национальную социальную сеть WEUA

Социальная сеть получила символичное название WEUA и будет обладать самыми популярными и известными особенностями Facebook и «ВКонтакте». Например, в ней будет реализован удобный музыкальный сервис, а также целый ряд других, не менее распространенных опций. Запуск WEUA планируется уже в начале апреля.

Автор: Влад Кулиев
23.03.2014 (17:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.