Интернет-события и обзоры

Тим Кук зарегистрировался в Twitter

Тим Кук зарегистрировался в TwitterГлава компании Apple зарегистрировал собственный аккаунт в сети микроблогов Twitter. Естественно, первое сообщение Кука было посвящено старту продаж смартфонов iPhone 5S и 5С, которые впечатлили SEO Apple. Он рассказал о посещении магазина Apple в Пало-Альто, где увидел много желающих приобрести только что поступившие в продажу гаджеты. По мнению Кука, это однозначно доказывает, что его команда выбрала правильное направление, по которому и намерена двигаться в будущем.

Тим Кук зарегистрировался в Twitter

Первая запись в Twitter Тима Кука набрала более 8 тыс ретвитов, а количество подписчиков превысило 200 тыс человек. Напомним, что Apple зарегистрировала в Twitter официальный аккаунт для iTunes.

Что же касается продаж новых iPhone 5S и iPhone 5C, то Apple уже отчиталась о 9 млн проданных гаджетов за первые три дня с момента старта продаж. На этом фоне акции компании поднялись сразу на 6%. Аналитики говорят, что ожидавшийся объем продаж за первый уик-энд был в районе 6-7,5 млн устройств, но цифра в 9 млн значительно превысила все прогнозы.

Автор: Влад Кулиев
23.09.2013 (21:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.