Мобильные телефоны

Apple рассказала о популярности «золотых» iPhone 5S

Apple рассказала о популярности «золотых» iPhone 5SНе прошло и недели с начала продаж новых смартфонов Apple, а компания уже похвалилась быстрыми темпами продаж, которые даже заставили купертинцев просить своих партнеров увеличить на треть производство iPhone 5S в золотистом корпусе. Именно эта модель, по данным Apple, является самой популярной на сегодняшний день, а первая партия разошлась буквально за несколько часов.

Apple рассказала о популярности «золотых» iPhone 5S

К сожалению для многих покупателей, заказанные через Интернет «золотые» смартфоны iPhone 5S поступят к ним только в октябре, а у некоторых операторов и магазинов задержка продлится до ноября. Таким образом, извечная проблема Apple снова повторяется: компания не может удовлетворить спрос первой волны на свои новые гаджеты, чем изрядно портит настроение своим поклонникам. Впрочем, они готовы ждать поставок и дольше, только бы стать счастливыми обладателями новых «яблочных» продуктов.

Примечательно, что по мнению некоторых аналитиков, iPhone 5S может стать самым популярным гаджетом Apple, а в основном магазине Apple в Нью-Йорке покупатели выстроились в гигантскую очередь, которой до сих не было аналогов при подобных мероприятиях. Новый рекорд составил 1417 человек, тогда как самая большая очередь до этого была зафиксирована во время продаж iPhone 4 и насчитывала 1300 человек.

Отметим, что сегодня Apple выпустила пресс-релиз, в котором говорится о продаже 9 млн новых iPhone 5S и iPhone 5С за первые три дня. В том же сообщении было сказано о 200 млн закачек операционной системы iOS 7, которая постепенно набирает обороты, несмотря на самые разные оценки пользователей, многие из которых негативные.

Вот-вот пробьют куранты и наступит Новый 2014 год Лошади, о котором там много написано на главном новогоднем сайте страны http://godloshadi2014.info/. Пора уже сейчас подумать о том, как к нему подготовиться, как встречать и что одеть на этот год Лошади.

Автор: Влад Кулиев
23.09.2013 (22:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.