Мобильные телефоны

LG показала смартфон Vu с соотношением сторон 4:3

LG показала смартфон Vu с соотношением сторон 4:3В модельном ряду смартфонов компании LG появилась новая модель под названием LG Vu. Это смартфон, дисплей которого обладает соотношением сторон 4:3, что для сегодняшних реалий достаточно необычно. Разрешение экрана 1280х960 пикселей, а размер по диагонали 5,2 дюйма.

LG показала смартфон Vu с соотношением сторон 4:3

В качестве процессора установлен Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,26 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и двумя камерами: основной 13-мегапиксельной и фронтальной 2,1-мегапиксельной. Разрешение главной камеры Full HD и видео в этом режиме можно снимать со скоростью до 30 к/с. Смартфон снабжен большим количеством современных интерфейсов, среди которых Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0 с A2DP, 4G LTE/3G HSPA+, GPS/aGPS и другие. Установлена операционная система Android 4.2.2, а продажи гаджета начнутся 27 сентября на территории Южной Кореи, после чего он появится и в других странах.

Чтобы не столкнуться с неприятностями в год Козы, стоит уже сейчас пристально изучить свой гороскоп на 2015 год, который расположен тут - http://godloshadi2014.net/goroskop/. Вы будете удивлены, но это самый точный гороскоп на сегодняшний день, которому можно верить.

Автор: Влад Кулиев
23.09.2013 (22:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.