Гаджеты и устройства для гиков

3-дюймовые «умные» часы Rufus Cuff

3-дюймовые «умные» часы Rufus CuffПроизводители мобильных гаджетов давно взяли курс на увеличение размеров дисплеев, что наглядно доказывают выпускаемые сегодня на рынок модели смартфонов. В то же время, некоторые компании решили не терять времени даром, и увеличить дисплеи «умных» часов, которые только набирают популярность и еще не имеют устоявшихся стандартов популярности.

3-дюймовые «умные» часы Rufus Cuff

Так, компания Team Rufus инициировала кампанию по сбору средств для выпуска часов Rufus Cuff, деньги для которых было решено попросить у пользователей Indiegogo. Отличительной особенностью проекта является 3-дюймовый дисплей часов, а также оригинальный дизайн устройства, выполненный в футуристическом стиле. Разработчики говорят о возможности полностью заменить смартфон, если пользователь сможет отказаться от него в пользу Rufus Cuff. Гаджет будет работать под управлением операционной системы Android, и к услугам пользователя будут все приложения из коллекции Google Play, управление которыми станет возможно, в том числе и голосом.

Отметим, что требуемая для запуска проекта сумма, составляет 250 тыс. долларов, из которых уже собрано более 32 тысяч. До конца кампании остается один месяц.

Автор: Влад Кулиев
27.03.2014 (01:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.