Гаджеты и устройства для гиков

Luxottica выпустит эксклюзивные оправы для Google Glass

Luxottica выпустит эксклюзивные оправы для Google GlassИтальянская компания Luxottica стала партнером Google и будет выпускать специальные оправы для очков Google Glass, которые будут производиться в ограниченном количестве. Итальянская компания использует для «оформления» оправы, выпускаемые под брендами Ray-Ban и Oakley, причем первое время они будут продаваться только на территории США.

Luxottica выпустит эксклюзивные оправы для Google Glass

Примечательно, что помимо дизайна, итальянский партнер будет отвечать за производственный процесс и распространение очков. К сожалению, ждать лимитированную версию Glass в ближайшее время не стоит, но остается фактом, что пользователи смогут примерить на себя уникальные оправы, которые помогут адаптироваться в среде окружающих их людей, не вызывая того отторжения и лишнего интереса, который проявляется к Google Glass во всем мире.

Отметим, что с начала года Google открыла возможность использовать оправы очков Google Glass для установки линз, выписанных пациенту врачом-офтальмологом. В данном случае Google обошлась без привлечения сторонних дизайнеров и выпускает оправы самостоятельно.

Автор: Влад Кулиев
27.03.2014 (01:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.