Компьютеры и комплектующие

Everest NUC – компактный компьютер на базе Intel NUC

Everest NUC – компактный компьютер на базе Intel NUCУкраинская компания Everest объявила о выпуске собственной версии компактного компьютера Everest NUC, в основе которого лежит миниатюрное решение Intel NUC. Технические характеристики устройства достаточно разнообразны. На выбор предоставлены сразу несколько процессоров: двуядерный процессор Intel Celeron 847 с тактовой частотой 1,1 ГГц, Core i3-3217U (1,8 ГГц), Core i3-4010U (1,7 ГГц) или Core i5-4250U (2,6 ГГц), оперативная память объемом от 2 до 8 ГБ, SSD-накопитель емкостью от 60 до 120 ГБ, а также перечень интерфейсов, в который вошли три порта USB 2.0, два выхода HDMI, порт Ethernet.

Everest NUC – компактный компьютер на базе Intel NUC

В комплекте с Everest NUC поставляется компактная беспроводная клавиатура с сенсорной панелью TRUST 18155, что позволит заменить компьютерную мышь, а в качестве операционной системы можно использовать Windows 7, Windows 8 или Linux Ubuntu с поддержкой системы XBMC.

Everest NUC – компактный компьютер на базе Intel NUC

Габариты компьютера составляют 116,8х111,76х40,64 мм, а на его корпусе имеются специальные крепления, благодаря которым устройство можно разместить на задней панели монитора, обладающего поддержкой креплений типа VESA 100 и VESA 75. Объявленная стоимость Everest NUC составляет 3990 гривен, а компания предоставляет пользователям полную трехлетнюю гарантию на все компоненты устройства.

Everest NUC – компактный компьютер на базе Intel NUC

Ищете качественный и долговечный аппликатор для наклеивания этикеток? Тогда самое время обратить внимание на предложения, которые предлагает Вам сайт PackSyst.ru. Вы наверняка останетесь довольны своим выбором.

Автор: Влад Кулиев
27.03.2014 (01:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.