Гаджеты и устройства для гиков

Unitek 10 Port USB Charger – мультизарядка для смартфонов

Unitek 10 Port USB Charger – мультизарядка для смартфоновЕще несколько лет назад миллионы пользователей мобильных телефонов по всему миру были крайне зависимы от настроений конструкторов и инженеров, которые достаточно регулярно меняли для них вид зарядных устройств. В результате, зарядное устройство от предыдущей модели могло не подходить к новой, что создавало серьезные трудности и вынуждало обзаводиться дополнительной зарядкой.

Unitek 10 Port USB Charger – мультизарядка для смартфонов

Сегодня ситуация кардинально изменилась, так как благодаря наличию во многих гаджетах поддержки USB, подзарядка аккумулятора телефона стала одной из самых простых забот пользователя. К сожалению, выполнять ее приходится довольно часто, причем бывает и так, что одновременно необходимо зарядить сразу несколько гаджетов. В такой ситуации на выручку придет Unitek 10 Port USB Charger, который обеспечит зарядку до десяти устройств одновременно. В его конструкции используются 10 портов USB, которые с легкостью выдержать подключение к ним полного комплекта заряжаемых телефонов или планшетов. Разработчики надежно защитили Unitek 10 Port USB Charger от короткого замыкания и перегрева. Стоимость новинки составляет 99 долларов.

Автор: Влад Кулиев
28.03.2014 (18:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.