Гаджеты и устройства для гиков

«Цифровая бумага» от Sony поступит в продажу в США

«Цифровая бумага» от Sony поступит в продажу в СШАОригинальный гаджет Sony Digital Paper E Ink Slate, созданный специально для людей, которые часто работают с различными записями и зарисовками, вскоре поступит в продажу на территории США. Гаджет предназначен для использования в сфере образования, бизнес-среде, госучреждениях и т.д.

«Цифровая бумага» от Sony поступит в продажу в США

Его особенностью является возможность оперативно создавать записи, эскизы, зарисовки, используя для этих целей удобный стилус. Естественно, пользователь сможет просматривать и PDF-файлы (пока доступен только этот формат), тут же оставляя заметки и комментарии к прочитанному.

Размер монохромного дисплея Digital Paper E Ink Slate составляет 13,3 дюйма (1600х1200 точек) и выполнен он по технологии E Ink Mobius. Объем встроенной флеш-памяти составляет 3 ГБ, но ее можно увеличить за счет дополнительной карты памяти типа microSD. Устройство поддерживает работу по беспроводному WiFi-соединению.

Дистрибуцией новинки займется компания Worldox, а продаваться она будет по цене 1100 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
2.04.2014 (18:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.