Гаджеты и устройства для гиков

Новый дизайн светодиодных ламп Philips

Новый дизайн светодиодных ламп PhilipsЭкономия электричества становится все более популярной темой для обычных жителей нашей планеты. При этом, на первый план уже выходит не столько экологическая безопасность, а реальная экономия денежных средств, которой можно достичь благодаря использованию светодиодных лам, гораздо более экономичных, чем лампы накаливания.

Новый дизайн светодиодных ламп Philips

В то же время, многих все еще не устраивают конструктивные особенности подобных ламп, которые совсем не похожи на ставшие почти родными грушевидные лампы, которые люди покупали на протяжении всей своей жизни. Что же, компания Philips решила эту задачу очень просто. Дело в том, что на рынке теперь появится новая светодиодная лампа, которая по своему внешнему виду очень напоминает стандартную лампочку. В то же время, внутри ее спрятаны светодиоды, которые будут обеспечивать достаточное освещение и экономить электричество.

Автор: Влад Кулиев
3.04.2014 (18:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.