Новые технологии

Samsung Smart Home будет запущен в США и Южной Корее

Samsung Smart Home будет запущен в США и Южной КорееОчередную попытку создания уникальной системы «Умный дом» сделала компания Samsung. Ее новый сервис автоматизации Smart Home, на основе которого появится возможность реализовать концепцию «умного» дома, должен появиться на рынке в ближайшее время. Samsung Smart Home позволит получить доступ ко всем компонентам «умного» дома, управление которыми будет возможно с помощью различных мобильных гаджетов южнокорейской компании, оснащенных специальным приложением.

Samsung Smart Home будет запущен в США и Южной Корее

Уже известно, что приложение будет работать с устройствами под управлением Android, а также часами Galaxy Gear 2 с ОС Tizen. Получить программу управления «умным» домом можно будет совершенно бесплатно в виртуальном магазине Google Play или магазине Samsung.

Smart Home от Samsung распространит свое действие на большое число устройств и систем, которые будут управляться с помощью новейших коммуникационных интерфейсов. Среди них освещение, мультимедийные устройства, всевозможная бытовая техника, представленная уже сегодня в магазине http://freemarket.kiev.ua по доступным ценам, входные и следящие механизмы и системы и многое другое. К сожалению, на сегодняшний день в мире существует лишь ограниченное число устройств, которые поддерживают работу в автономной системе «умный дом», но ожидается, что Samsung будет активно продвигать свою новую разработку, поддерживая ее выпуском соответствующей техники и оборудования.

Автор: Влад Кулиев
3.04.2014 (19:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.