Игры

Ubisoft показала геймерам погодные эффекты из Watch Dogs

Ubisoft показала геймерам погодные эффекты из Watch DogsНе так давно студия Ubisoft получила в свой адрес ряд обвинений, связанных с заметным ухудшением графики проекта Watch Dogs. Они были основаны на трейлерах, которые компания опубликовала ранее, сообщает игровое издание Субмарина. Их сравнение показало, что в более позднем видео качество картинки значительно хуже, в связи с чем и возникли соответствующие обвинения в даунгрейде. Чтобы развеять сомнения пользователей по этому поводу, компания выпустила очередной видеоролик, в котором продемонстрировала погодные эффекты PC-версии игры, достаточно наглядные и очень эффектные.

Ubisoft показала геймерам погодные эффекты из Watch Dogs

Напомним, что игра должна была появиться на рынке еще осенью прошлого года, но качество игры заставило разработчиков отказаться от этих планов и в результате релиз был перенесен на 27 мая, когда он и появится одновременно для платформ PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и PC. Только пользователи Wii U должны будут немного подождать, так как для них игра выйдет несколько позднее. Примечательно, что Ubisoft не выпустит и демо-версию игры, так как планирует потратить оставшееся до релиза время на доработку проекта.

Автор: Влад Кулиев
3.04.2014 (19:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.