Гаджеты и устройства для гиков

Garmin Zumo 590LM – защищенный GSM-навигатор для мотоциклистов

Garmin Zumo 590LM – защищенный GSM-навигатор для мотоциклистовИзвестный производитель навигационных устройств, компания Garmin, выпустила новую версию GPS-навигатора, который получил специальную защиту корпуса и предназначен для установки и использования на мотоциклах. Новинка получила название Zumo 590LM и оборудована большим 5-дюймовым сенсорным дисплеем, пользоваться которым можно и в перчатках. Защита прибора соответствует стандарту IPX7, что означает гарантированную защиту от пыли и возможность эксплуатации на глубине до 1 метра в течение примерно получаса. Другими словами, Zumo 590LM не боится дождя и прочих осадков и станет идеальным выбором для любителей активного отдыха.

Garmin Zumo 590LM – защищенный GSM-навигатор для мотоциклистов

Среди функциональных возможностей Zumo 590LM стоит отметить наличие встроенного mp3-плеера и радиосервиса Pandora. Кроме того, навигатор получил полную совместимость с iPhone и iPad, что позволит использовать экран навигатора для управления воспроизведением музыкальных композиций на этих гаджетах. Реализован и доступ к прогнозу погоды и программы с информацией о пробках на дорогах, совместимость с экшен камерой Garmin VIRB, а также имеется встроенная система контроля за давлением в шинах.

Разработчики добавили специальную функцию для расчета поездок с учетом времени и расстояния до цели. При этом система способна выбирать наиболее запутанные дороги, чтобы мотоциклист смог насладиться трудностями, в которых сможет проявить свое мастерство управления своим железным другом.

Стоимость Garmin Zumo 590LM составит 800 долларов США, а его продажи стартуют в течение ближайших недель.

Автор: Влад Кулиев
4.04.2014 (19:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.