События IT-индустрии

Фил Спенсер стал новым руководителем подразделения Xbox

Фил Спенсер стал новым руководителем подразделения XboxПодразделение компании Microsoft, ведущее разработку игровой консоли Xbox, а также проектов Xbox Live, Xbox Music, Xbox Video и Microsoft Studios, получило нового руководителя. Им стал Фил Спенсер, которому ставится задача не только удержать достигнутое положение, но и открыть для Xbox новые рынки и использовать в ее дальнейшем развитии новейшие технологии, которые могут помочь в конкуренции с Sony, являющейся основным соперником Microsoft в борьбе за рынок виртуальных развлечений.

Фил Спенсер стал новым руководителем подразделения Xbox

Напомним, что кроме японского гиганта, активно продвигающим Project Morpheus, в битву игровых консолей может вмешаться и Facebook, которая за 2 млрд долларов приобрела компанию Oculus VR, создавшую знаменитые очки виртуальной реальности Oculus Rift.

Назначение Спенсера на эту должность считают вполне заслуженным. Его команда является основным генератором идей для огромной армии пользователей Xbox, насчитывающей сегодня более 80 млн пользователей Xbox и почти 50 млн участников Xbox Live. Среди наиболее выдающихся работ отмечаются «Halo», «Gears of War», «Kinect Sports», «Fable», «Forza Motorsport» и некоторые другие. Именно Спенсер был активным участником многих переговоров, благодаря которым были найдены новые крупные партнеры компании, а также создан новый отдел Xbox Entertainment Studios. Кажется, что Фил Спенсер с его пониманием нужд геймеров сможет стать идеальным руководителем вверенного ему подразделения и повести его к новым свершениям и вершинам.

Посещая фитнес центр, уделяйте особое внимание тем упражнениям, для которых подходят кардиотренажеры. Благодаря таким тренажерам, Вы сможете довольно быстро укрепить свое здоровье и самочувствие, а также сбросить лишний вес.

Автор: Влад Кулиев
6.04.2014 (15:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.