Авто

Суперкар Trion Nemesis – 2000 «лошадей» под капотом

Суперкар Trion Nemesis – 2000 «лошадей» под капотомНесмотря на тот факт, что в мире сегодня существует достаточное количество суперкаров, это не останавливает автомобильные компании, которые стремятся еще больше удивить поклонников шикарных автомобилей. Американской компании Trion, по всей видимости, удалось это сделать, так как анонсированный ею суперкар под названием Nemesis обещает получит двигатель мощностью 2000 л.с., что позволит ему разгоняться до скорости 434 км/ч.

Суперкар Trion Nemesis – 2000 «лошадей» под капотом

Nemesis получит агрессивный дизайн и такую же аэродинамику изменяемого типа. Нужно отметить и восьмиступенчатую секвентальную коробку передач и сразу несколько оригинальных режимов езды, среди которых выделяется «Predator mode». Кузов автомобиля будет выполнен из углеродного волокна, а рама из инконеля, который особенно устойчив к коррозии и окислению.

Суперкар Trion Nemesis – 2000 «лошадей» под капотом

На сегодняшний день Nemesis существует только в виде чертежей и рендерных изображений, которые недавно были опубликованы компанией Trion.

Автор: Влад Кулиев
6.04.2014 (15:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.