Это интересно

Стол StandDesk с автоподстройкой высоты

Стол StandDesk с автоподстройкой высотыЛюбой компьютерный пользователь, который проводит длительное время за экраном монитора, не понаслышке знает о том, какое значение имеет эргономичный и функциональный стол. С его помощью можно легко обустроить свое рабочее место так, чтобы длительные часы пребывания за компьютером приносили гораздо меньше негатива для здоровья.

Стол StandDesk с автоподстройкой высоты

По всей видимости, создатель стола StandDesk Стивен Юджерс придерживается такого же мнения, что и побудило его создать стол с автонастройкой. Завершив все подготовительные работы, автор проекта запустил кампанию по сбору средств на Kickstarter, запланировав собрать всего 50 тыс. долларов. Каково же было его удивление, когда необходимая сумма была собрана всего за 38 минут, а на сегодняшний день она увеличилась до 312 тыс. долларов и продолжает расти.

Стол StandDesk с автоподстройкой высоты
Стол StandDesk с автоподстройкой высоты

Нужно отметить, что при своих многочисленных достоинствах стол обладает еще одним, наверное, самым главным. Очевидно, что это его стоимость, которая составляет всего 399 долларов, тогда как подобные конструкции редко стоят менее 1000 долларов. Кроме того, стол предлагает много свободного пространства, стойки выдерживают нагрузку до 105 килограммов, а подстройка его под рост пользователя происходит нажатием всего одной кнопки. Минимальная высота стола составляет всего 70 см, а максимальная – 115 см.

Интересно, что стол выполнен в двух модификациях, одна из которых является базовой, а вторая предлагает ряд дополнительных функций, среди которых контроль высоты стола по цифровому табло, а также сохранение установок для четырех пользователей в памяти устройства. Стоимость люксовой версии стола составляет 549 долларов. Автор обещает, что первые экземпляры StandDesk поступят их владельцам уже в сентябре текущего года.

Автор: Влад Кулиев
10.04.2014 (19:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.