Гаджеты и устройства для гиков

Pocketbook Ultra – удобная «читалка» с веб-камерой

Pocketbook Ultra – удобная «читалка» с веб-камеройЭлектронные книги сегодня в большом ассортименте представлены на рынке, причем разработчики не оставляют попыток выпустить наиболее эффективное и многофункциональное решение такого рода. Это еще раз доказала компания PocketBook, выпустившая электронную «читалку» Ultra, оборудованную встроенной веб-камерой.

Pocketbook Ultra – удобная «читалка» с веб-камерой

Устройство Pocketbook Ultra получило 6-дюймовый дисплей на основе технологии E-Ink, а также камеру и специальное программное обеспечение, которое позволит фотографировать и распознавать текст, переводя его в электронный формат для последующего пользования. В конструкции камеры используется беспроводная технология WiFi, а стоимость гаджета не превышает 199 евро.

Автор: Влад Кулиев
10.04.2014 (20:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.