Компьютеры и комплектующие

SK Hynix выпустит модуль оперативной памяти объемом 128 ГБ

SK Hynix выпустит модуль оперативной памяти объемом 128 ГБКомпания SK Hynix, известный производитель модулей оперативной памяти, анонсировала выпуск 128-гигабайтного модуля, который станет в своем классе абсолютным лидером, так как станет первым в мире модулем такого объема.

SK Hynix выпустит модуль оперативной памяти объемом 128 ГБ

В нем используются 20-нанометровые 8-гигабитные чипы DDR4, обеспечивающие максимальную скорость передачи данных 17 ГБ/с. Рабочее напряжение модуля составляет 1,2 В, что на 0,15 В меньше, чем у DDR3, что благотворно скажется на их использовании в различных компьютерных системах, позволив сэкономить энергию. SK Hynix планирует начать массовое производство данных модулей в первой половине 2015 года.

В наше время отопление частного дома дровами обходится куда выгоднее и дешевле, чем непременно стоит воспользоваться всем тем, кто еще только раздумывает о таком способе отопления. Вы удивитесь насколько оно эффективно.

Автор: Влад Кулиев
10.04.2014 (20:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.