Новостной микс

«Кричащие козлы» спели в пародии на вступление к «Игре престолов»

«Кричащие козлы» спели в пародии на вступление к «Игре престолов»Вступительная мелодия, которая звучит в телесериале «Игра престолов», стала предметом пародии, которую опубликовал в своем аккаунте на видеохостинге YouTube пользователь под ником Marca Blanca. В ролике в качестве актеров выступают знаменитые «кричащие козлы», которые уже заработали себе популярность на YouTube.

«Кричащие козлы» спели в пародии на вступление к «Игре престолов»

Видео действительно забавное, поэтому, даже если вы не являетесь поклонником сериала, посмотреть его будет интересно. Что касается телеверсии «Игры престолов», то канал HBO, которому принадлежат права на этот проект, продлил его еще на два сезона, а новые серии по-прежнему собирают миллионы зрителей. Отметим, что сериал уже два года подряд удерживает звание «самого скачиваемого» и может завоевать этот титул еще и в 2014 году.

Автор: Влад Кулиев
11.04.2014 (23:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.