Это интересно

Создана система рендеринга в реальном времени

Создана система рендеринга в реальном времениОчередное техническое новшество грозит совершить революцию в анимационном кино, благодаря использованию специализированного программного обеспечения и компьютера, в котором задействованы сразу три видеокарты NVIDIA K6000, стоимостью по 4500 долларов каждая. В результате, при захвате движений актеров можно получить не просто их изображение, а уже готовый рендер с трассировкой лучей. Таким образом, появляется возможность получить четкое представление о том, как будет выглядеть картинка после полноценного рендеринга.

Создана система рендеринга в реальном времени

Специалисты уверены, что использование новой методики позволит в несколько раз сократить время, которое тратится на съемку многочисленных эпизодов, из которых после создается впечатляющая по своим эффектам картинка. Съемочная группа сможет оценить потенциальный результат, а при необходимости переснять ту или иную сцену, не дожидаясь результата длительного процесса обработки изображения с надлежащим качеством.

Примечательно, что уже высказываются предложения использовать новинку в игровой индустрии, естественно, после серьезной доработки и модернизации. Кроме того, необходимо подумать о снижении ее стоимости, хотя думается, что и этот вопрос будет успешно решен, так как потенциальные возможности системы просто безграничны и идеально подходят для реализации игровых миров.

Нужно изготовить бесплатный сайт для православного храма, но не знаете к кому обратиться с такой просьбой? Медиа агентство Мегланс занимается созданием и продвижением сайтов для православных храмов и организаций, так что Вам наверняка помогут решить этот вопрос максимально быстро и результативно.

Автор: Влад Кулиев
15.04.2014 (17:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.